Century Spring Corp
Producto No:
858CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O=1.250,L= 3.13,W= .140
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$10.678
$10.678
50
$10.13954
$506.977
150
$9.605954
$1440.8931
300
$9.072282
$2721.6846
500
$8.004947
$4002.4735
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 3.130" (79.50mm) |
| Diameter - Inside | 0.974" (24.74mm) |
| Rate | 49.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.250" (31.75mm) |
| Wire Diameter | 0.138" (3.51mm) |