Century Spring Corp
Producto No:
864CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O= .875,L= 2.50,W= .120
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$6.0705
$6.0705
50
$5.77106
$288.553
150
$5.467316
$820.0974
300
$5.163564
$1549.0692
500
$4.556086
$2278.043
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 2.500" (63.50mm) |
| Diameter - Inside | 0.635" (16.13mm) |
| Rate | 69.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.875" (22.23mm) |
| Wire Diameter | 0.120" (3.05mm) |