Century Spring Corp
Producto No:
865CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O= .875,L=6.00,W=.120
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$10.2885
$10.2885
50
$9.76999
$488.4995
150
$9.255784
$1388.3676
300
$8.741586
$2622.4758
500
$7.713183
$3856.5915
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 6.000" (152.40mm) |
| Diameter - Inside | 0.635" (16.13mm) |
| Rate | 29.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.875" (22.23mm) |
| Wire Diameter | 0.120" (3.05mm) |