Century Spring Corp
Producto No:
867CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O=1.125,L=11.00,W= .120
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$12.9485
$12.9485
50
$12.30022
$615.011
150
$11.652824
$1747.9236
300
$11.005436
$3301.6308
500
$9.710672
$4855.336
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 11.000" (279.40mm) |
| Diameter - Inside | 0.885" (22.48mm) |
| Rate | 9.7 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.125" (28.58mm) |
| Wire Diameter | 0.120" (3.05mm) |