Century Spring Corp
Producto No:
869CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O=1.188,L=2.75,W=.120
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$5.624
$5.624
50
$5.3447
$267.235
150
$5.06331
$759.4965
300
$4.782015
$1434.6045
500
$4.219425
$2109.7125
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 2.750" (69.85mm) |
| Diameter - Inside | 0.948" (24.08mm) |
| Rate | 35.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.188" (30.18mm) |
| Wire Diameter | 0.120" (3.05mm) |