Century Spring Corp
Producto No:
86CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .296,L= 4.25,W= .041
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.534
$3.534
50
$3.35464
$167.732
150
$3.178064
$476.7096
300
$3.001496
$900.4488
500
$2.648372
$1324.186
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 8.6 lbs |
| Rate | 2.6 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.300" (7.62mm) |
| Wire Diameter | 0.041" (1.04mm) |