Century Spring Corp
Producto No:
873CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O=1.000,L=8.00,W=.105
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$11.5235
$11.5235
50
$10.94514
$547.257
150
$10.368994
$1555.3491
300
$9.792952
$2937.8856
500
$8.640858
$4320.429
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 8.000" (203.20mm) |
| Diameter - Inside | 0.790" (20.07mm) |
| Rate | 9.3 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.000" (25.40mm) |
| Wire Diameter | 0.105" (2.67mm) |