Century Spring Corp
Producto No:
874CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O= .625,L=5.00,W= .0915
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$7.3625
$7.3625
50
$6.99352
$349.676
150
$6.625424
$993.8136
300
$6.257336
$1877.2008
500
$5.521172
$2760.586
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 5.000" (127.00mm) |
| Diameter - Inside | 0.443" (11.25mm) |
| Rate | 24.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.625" (15.88mm) |
| Wire Diameter | 0.091" (2.31mm) |