Century Spring Corp
Producto No:
875CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O= .750,L=6.00,W= .0915
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$8.5405
$8.5405
50
$8.11167
$405.5835
150
$7.68474
$1152.711
300
$7.25781
$2177.343
500
$6.40395
$3201.975
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 6.000" (152.40mm) |
| Diameter - Inside | 0.568" (14.43mm) |
| Rate | 13.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.750" (19.05mm) |
| Wire Diameter | 0.091" (2.31mm) |