Century Spring Corp
Producto No:
877CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O= .750,L=12.00,W= .080
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$10.5165
$10.5165
50
$9.98792
$499.396
150
$9.462314
$1419.3471
300
$8.936622
$2680.9866
500
$7.885247
$3942.6235
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 12.000" (304.80mm) |
| Diameter - Inside | 0.590" (14.99mm) |
| Rate | 3.8 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.750" (19.05mm) |
| Wire Diameter | 0.080" (2.03mm) |