KEMET
Producto No:
878BG35500SA0J
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
50 470V
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
3
$23.674
$71.022
15
$22.8
$342
60
$22.3535
$1341.21
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Dielectric Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Applications | Motor Run |
| Height - Seated (Max) | 5.315" (135.00mm) |
| Tolerance | ±5% |
| Lead Spacing | 0.528" (13.40mm) |
| Termination | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Mounting Type | Chassis, Stud Mount |
| Size / Dimension | 1.969" Dia (50.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | C87 |
| Voltage Rating - DC | - |
| Package / Case | Radial, Can |
| Voltage Rating - AC | 470V |
| Mfr | KEMET |
| Capacitance | 50 µF |
| Features | - |
| Package | Box |