Century Spring Corp
Producto No:
878CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O= .625,L=12.00,W= .072
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$10.716
$10.716
50
$10.17754
$508.877
150
$9.641864
$1446.2796
300
$9.106196
$2731.8588
500
$8.034872
$4017.436
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 12.000" (304.80mm) |
| Diameter - Inside | 0.481" (12.22mm) |
| Rate | 3.5 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.625" (15.88mm) |
| Wire Diameter | 0.072" (1.83mm) |