TE Connectivity AMP Connectors
Producto No:
880645-1
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CONN QC RCPT 13-17AWG 0.250
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.1615
$0.1615
10
$0.1558
$1.558
25
$0.13262
$3.3155
50
$0.11609
$5.8045
100
$0.10773
$10.773
250
$0.095304
$23.826
500
$0.091143
$45.5715
1000
$0.074575
$74.575
2500
$0.068362
$170.905
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Insulation | Non-Insulated |
| Tab Width | 0.250" (6.35mm) |
| Tab Length | - |
| Tab Thickness | 0.032" (0.81mm) |
| Color | - |
| Terminal Type | Standard |
| Contact Finish | - |
| Termination | Crimp |
| Gender | Female |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | 13-17 AWG |
| Series | Mark I |
| Length - Overall | 0.835" (21.20mm) |
| Insulation Diameter | 0.106" ~ 0.157" (2.69mm ~ 3.99mm) |
| Mfr | TE Connectivity AMP Connectors |
| Contact Material | Brass |
| Features | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | 880645 |