TE Connectivity AMP Connectors
Producto No:
880646-5
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CONN QC RCPT 17-20AWG 0.250
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.4275
$0.4275
10
$0.3705
$3.705
25
$0.3382
$8.455
50
$0.31825
$15.9125
100
$0.305045
$30.5045
250
$0.27854
$69.635
500
$0.265278
$132.639
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Insulation | Non-Insulated |
| Tab Width | 0.250" (6.35mm) |
| Tab Length | - |
| Tab Thickness | 0.032" (0.81mm) |
| Color | - |
| Terminal Type | Standard |
| Contact Finish | Tin |
| Termination | Crimp |
| Gender | Female |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | 17-20 AWG |
| Series | Mark I |
| Length - Overall | 0.811" (20.60mm) |
| Insulation Diameter | 0.079" ~ 0.130" (2.00mm ~ 3.30mm) |
| Mfr | TE Connectivity AMP Connectors |
| Contact Material | Brass |
| Features | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | 880646 |