TE Connectivity AMP Connectors
Producto No:
881624-1
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
.187S FASTON REC.
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.19
$0.19
10
$0.1577
$1.577
25
$0.14022
$3.5055
50
$0.13091
$6.5455
100
$0.1216
$12.16
250
$0.10754
$26.885
500
$0.102866
$51.433
1000
$0.08416
$84.16
2500
$0.07715
$192.875
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Insulation | Non-Insulated |
| Tab Width | 0.187" (4.75mm) |
| Tab Length | 0.252" (6.40mm) |
| Tab Thickness | 0.032" (0.81mm) |
| Color | - |
| Terminal Type | Standard |
| Contact Finish | - |
| Termination | Crimp |
| Gender | Female |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | 14-18 AWG |
| Series | Faston |
| Length - Overall | 0.587" (14.90mm) |
| Insulation Diameter | 0.106" ~ 0.157" (2.69mm ~ 3.99mm) |
| Mfr | TE Connectivity AMP Connectors |
| Contact Material | Brass |
| Features | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | 881624 |