Century Spring Corp
Producto No:
882CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O= .625,L= 1.75,W= .091
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$6.175
$6.175
50
$5.86587
$293.2935
150
$5.557054
$833.5581
300
$5.248342
$1574.5026
500
$4.630908
$2315.454
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 1.750" (44.45mm) |
| Diameter - Inside | 0.443" (11.25mm) |
| Rate | 72.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.625" (15.88mm) |
| Wire Diameter | 0.091" (2.31mm) |