ebm-papst Inc.
Producto No:
8830N
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
FAN AXIAL 80X38MM 115VAC WIRE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$48.2315
$48.2315
10
$44.05055
$440.5055
25
$42.3776
$1059.44
50
$39.58973
$1979.4865
100
$36.52294
$3652.294
250
$35.965366
$8991.3415
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Air Flow | 21.2 CFM (0.594m³/min) |
| Noise | 21.0dB(A) |
| Ingress Protection | - |
| Current Rating (Amps) | - |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Voltage - Rated | 115VAC |
| Product Status | Active |
| Voltage Range | - |
| RPM | 1950 RPM |
| Mfr | ebm-papst Inc. |
| Material - Frame | Metal |
| Features | - |
| Width | 38.00mm |
| Operating Temperature | 14 ~ 176°F (-10 ~ 80°C) |
| Static Pressure | - |
| Bearing Type | Sintec |
| Approval Agency | CE, CSA, UL, VDE |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Size / Dimension | Square - 80mm L x 80mm H |
| Weight | 1.1 lbs (499.0 g) |
| Lifetime @ Temp. | 62500 Hrs @ 40°C |
| Material - Blade | Metal |
| Series | 8000N |
| Power (Watts) | 8.00W |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 8830 |