Century Spring Corp
Producto No:
883CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O= .875,L=6.00,W=.0915
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$9.918
$9.918
50
$9.41944
$470.972
150
$8.923664
$1338.5496
300
$8.427896
$2528.3688
500
$7.436372
$3718.186
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 6.000" (152.40mm) |
| Diameter - Inside | 0.693" (17.60mm) |
| Rate | 9.3 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.875" (22.23mm) |
| Wire Diameter | 0.091" (2.31mm) |