Century Spring Corp
Producto No:
885CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O= .375,L= .88,W= .080
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.451
$2.451
50
$2.33111
$116.5555
150
$2.208494
$331.2741
300
$2.085792
$625.7376
500
$1.840397
$920.1985
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 0.880" (22.35mm) |
| Diameter - Inside | 0.215" (5.46mm) |
| Rate | 328.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.375" (9.53mm) |
| Wire Diameter | 0.080" (2.03mm) |