Century Spring Corp
Producto No:
887CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O= .562,L=2.38,W=.080
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.4675
$3.4675
50
$3.29783
$164.8915
150
$3.12417
$468.6255
300
$2.950605
$885.1815
500
$2.603475
$1301.7375
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 2.380" (60.45mm) |
| Diameter - Inside | 0.402" (10.21mm) |
| Rate | 38.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.562" (14.27mm) |
| Wire Diameter | 0.080" (2.03mm) |