SCS
Producto No:
8900
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
MAT KIT 2-LAYER RUBBER 24X48"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$148.9125
$148.9125
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Shape | Rectangle |
| Number of Layers | 2 |
| Color | Blue |
| Material | Rubber |
| Product Status | Active |
| Mat Type | Table, Workbench |
| Includes | Ground Strap (2), Wrist Strap |
| Thickness | 0.07" (1.78mm) |
| Series | 8900 |
| Length | 4' (1.22m) |
| Mfr | SCS |
| Features | Conductive, Dissipative |
| Package | Bulk |
| Width | 2' (0.61m) |