Century Spring Corp
Producto No:
892CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O= .875,L=7.75,W=.080R HD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$9.234
$9.234
50
$8.77496
$438.748
150
$8.313194
$1246.9791
300
$7.851342
$2355.4026
500
$6.927647
$3463.8235
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 7.750" (196.85mm) |
| Diameter - Inside | 0.715" (18.16mm) |
| Rate | 4.5 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.875" (22.23mm) |
| Wire Diameter | 0.080" (2.03mm) |