Century Spring Corp
Producto No:
893CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O= .875,L=12.00,W= .080
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$11.039
$11.039
50
$10.49028
$524.514
150
$9.938074
$1490.7111
300
$9.385972
$2815.7916
500
$8.281758
$4140.879
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 12.000" (304.80mm) |
| Diameter - Inside | 0.715" (18.16mm) |
| Rate | 2.9 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.875" (22.23mm) |
| Wire Diameter | 0.080" (2.03mm) |