Century Spring Corp
Producto No:
895CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O=1.562,L= 4.00,W= .283
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$23.921
$23.921
50
$22.724
$1136.2
150
$21.528074
$3229.2111
300
$20.332062
$6099.6186
500
$17.940047
$8970.0235
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 4.000" (101.60mm) |
| Diameter - Inside | 0.996" (25.30mm) |
| Rate | 497.0 lbs |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.562" (39.67mm) |
| Wire Diameter | 0.283" (7.19mm) |