3M
Producto No:
898-24MMX55M BULK
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
TAPE FILAMENT CLR 15/16"X 60YDS
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$29.8585
$29.8585
10
$28.29005
$282.9005
25
$26.71818
$667.9545
50
$25.1465
$1257.325
100
$23.574915
$2357.4915
250
$22.003254
$5500.8135
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Usage | Packaging |
| Storage/Refrigeration Temperature | 40°F ~ 80°F (4°C ~ 26°C) |
| Thickness - Adhesive | - |
| Color | Clear |
| Backing, Carrier | Scotchpro™ Film |
| Product Status | Active |
| Thickness - Backing, Carrier | - |
| Thickness | 0.0066" (6.6 mils, 0.168mm) |
| Series | Scotch® 898 |
| Length | 180' (55.0m) 60 yds |
| Shelf Life Start | Date of Manufacture |
| Mfr | 3M |
| Temperature Range | - |
| Shelf Life | 18 Months |
| Package | Bulk |
| Tape Type | Filament |
| Width | 0.94" (24.00mm) 15/16" |
| Adhesive | Rubber |
| Base Product Number | 898 |