Renesas Electronics America Inc
Producto No:
8P34S1102NLGI
Fabricante:
Paquete:
16-VFQFPN (3x3)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC CLK BUF 1:2 1.2GHZ 16VFQFPN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$10.298
$10.298
10
$9.3043
$93.043
25
$8.8711
$221.7775
80
$7.702838
$616.22704
230
$7.356638
$1692.02674
624
$6.707532
$4185.499968
1248
$5.842044
$7290.870912
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Ratio - Input:Output | 1:2 |
| Differential - Input:Output | Yes/Yes |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 16-VFQFPN (3x3) |
| Series | - |
| Input | CML, LVDS |
| Type | Fanout Buffer (Distribution) |
| Package / Case | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 1.71V ~ 1.89V |
| Output | LVDS |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tray |
| Frequency - Max | 1.2 GHz |
| Base Product Number | 8P34S1102 |