Renesas Electronics America Inc
Producto No:
8P34S1106NLGI
Fabricante:
Paquete:
20-VFQFPN (4x4)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC CLK BUF 1:6 1.2GHZ 20VFQFPN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$10.9345
$10.9345
10
$10.0472
$100.472
25
$9.63034
$240.7585
80
$8.485162
$678.81296
230
$8.06872
$1855.8056
490
$7.548158
$3698.59742
980
$6.923476
$6785.00648
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Ratio - Input:Output | 1:6 |
| Differential - Input:Output | Yes/Yes |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 20-VFQFPN (4x4) |
| Series | - |
| Input | CML, LVDS |
| Type | Fanout Buffer (Distribution) |
| Package / Case | 20-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 1.71V ~ 1.89V |
| Output | LVDS |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tray |
| Frequency - Max | 1.2 GHz |
| Base Product Number | 8P34S1106 |