Renesas Electronics America Inc
Producto No:
8P34S1212NLGI
Fabricante:
Paquete:
40-VFQFPN (6x6)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC CLK BUF 2:12 1.2GHZ 40VFQFPN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$13.167
$13.167
10
$12.1049
$121.049
25
$11.60368
$290.092
80
$10.223662
$817.89296
230
$9.721892
$2236.03516
490
$9.094664
$4456.38536
980
$8.342007
$8175.16686
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Ratio - Input:Output | 2:12 |
| Differential - Input:Output | Yes/Yes |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 40-VFQFPN (6x6) |
| Series | - |
| Input | CML, LVDS |
| Type | Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer |
| Package / Case | 40-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 1.71V ~ 1.89V |
| Output | LVDS |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tray |
| Frequency - Max | 1.2 GHz |
| Base Product Number | 8P34S1212 |