Renesas Electronics America Inc
Producto No:
8P34S2106ANLGI
Fabricante:
Paquete:
40-VFQFPN (6x6)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
8P34S2106A DUAL 1:6 LVDS OUTPUT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Ratio - Input:Output | 1:6 |
| Differential - Input:Output | Yes/Yes |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 40-VFQFPN (6x6) |
| Series | - |
| Input | LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| Type | Fanout Buffer (Distribution) |
| Package / Case | 40-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 1.71V ~ 1.89V, 2.1V ~ 2.7V |
| Output | LVDS |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Number of Circuits | 2 |
| Package | Tray |
| Frequency - Max | 2 GHz |