Renesas Electronics America Inc
Producto No:
8P34S2108NLGI
Fabricante:
Paquete:
48-VFQFPN (7x7)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC CLK BUFFER 2:16 2GHZ 48VFQFPN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$16.435
$16.435
10
$15.1012
$151.012
25
$14.47496
$361.874
80
$12.75375
$1020.3
260
$12.327086
$3205.04236
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Ratio - Input:Output | 2:16 |
| Differential - Input:Output | Yes/Yes |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 48-VFQFPN (7x7) |
| Series | - |
| Input | LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| Type | Fanout Buffer (Distribution) |
| Package / Case | 48-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 1.71V ~ 1.89V |
| Output | LVDS |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Number of Circuits | 2 |
| Package | Tray |
| Frequency - Max | 2 GHz |
| Base Product Number | 8P34S2108 |