Renesas Electronics America Inc
Producto No:
8P391208NLGI
Fabricante:
Paquete:
32-VFQFPN (5x5)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC CLK BUF 2:8 700MHZ 32VFQFPN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$9.12
$9.12
10
$8.2422
$82.422
25
$7.8584
$196.46
80
$6.823498
$545.87984
230
$6.516838
$1498.87274
490
$5.941822
$2911.49278
980
$5.175144
$5071.64112
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Ratio - Input:Output | 2:8 |
| Differential - Input:Output | Yes/Yes |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Not For New Designs |
| Supplier Device Package | 32-VFQFPN (5x5) |
| Series | - |
| Type | Clock Buffer |
| Package / Case | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 1.71V ~ 3.465V |
| Output | CML, HCSL, LVDS, LVPECL |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tray |
| Frequency - Max | 700 MHz |
| Base Product Number | 8P391208 |