Renesas Electronics America Inc
Producto No:
8P791208NLGI
Fabricante:
Paquete:
32-VFQFPN (5x5)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC CLK DIV 2:8 700MHZ 32VFQFPN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Ratio - Input:Output | 2:8 |
| Differential - Input:Output | Yes/Yes |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 32-VFQFPN (5x5) |
| Series | - |
| Input | HCSL, LVCMOS, LVDS, LVHSTL, LVPECL |
| Type | Divider |
| Package / Case | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 1.71V ~ 3.465V |
| Output | LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tray |
| Frequency - Max | 700 MHz |
| Base Product Number | 8P791208 |