Renesas Electronics America Inc
Producto No:
8S89831AKILF
Fabricante:
Paquete:
16-VFQFPN (3x3)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC CLK BUF 1:4 2.1GHZ 16VFQFPN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$7.79
$7.79
10
$7.03665
$70.3665
25
$6.70928
$167.732
100
$5.825495
$582.5495
250
$5.563656
$1390.914
500
$5.156125
$2578.0625
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Ratio - Input:Output | 1:4 |
| Differential - Input:Output | Yes/Yes |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 16-VFQFPN (3x3) |
| Series | - |
| Input | CML, LVDS, LVPECL, SSTL |
| Type | Fanout Buffer (Distribution) |
| Package / Case | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 2.375V ~ 3.465V |
| Output | ECL, LVPECL |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tube |
| Frequency - Max | 2.1 GHz |
| Base Product Number | 8S89831 |