Renesas Electronics America Inc
Producto No:
8SLVD1208-33NBGI
Fabricante:
Paquete:
28-QFN (5x5)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC CLK BUFFER 2:8 2GHZ 28QFN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$15.732
$15.732
10
$14.45995
$144.5995
25
$13.8605
$346.5125
80
$12.212136
$976.97088
230
$11.803541
$2714.81443
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Ratio - Input:Output | 2:8 |
| Differential - Input:Output | Yes/Yes |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 28-QFN (5x5) |
| Series | - |
| Input | LVDS, LVPECL |
| Type | Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer |
| Package / Case | 28-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 3.135V ~ 3.465V |
| Output | LVDS |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tray |
| Frequency - Max | 2 GHz |
| Base Product Number | 8SLVD1208 |