Renesas Electronics America Inc
Producto No:
8SLVD2102NLGI
Fabricante:
Paquete:
16-VFQFPN (3x3)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC CLK BUFFER 2:4 2GHZ 16VFQFPN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$6.8305
$6.8305
10
$6.17025
$61.7025
25
$5.88354
$147.0885
100
$5.10853
$510.853
250
$4.878896
$1219.724
500
$4.521525
$2260.7625
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Ratio - Input:Output | 2:4 |
| Differential - Input:Output | Yes/Yes |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 16-VFQFPN (3x3) |
| Series | - |
| Input | LVDS, LVPECL |
| Type | Fanout Buffer (Distribution) |
| Package / Case | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 2.375V ~ 2.625V |
| Output | LVDS |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Number of Circuits | 2 |
| Package | Tube |
| Frequency - Max | 2 GHz |
| Base Product Number | 8SLVD2102 |