Renesas Electronics America Inc
Producto No:
8SLVD2104NBGI8
Fabricante:
Paquete:
28-VFQFPN (5x5)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC CLK BUFFER 1:4 2GHZ 28VFQFPN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Ratio - Input:Output | 1:4 |
| Differential - Input:Output | No/No |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 28-VFQFPN (5x5) |
| Series | - |
| Input | LVDS, LVPECL |
| Type | Fanout Buffer (Distribution) |
| Package / Case | 28-WFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 2.375V ~ 2.625V |
| Output | LVDS |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Number of Circuits | 2 |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Frequency - Max | 2 GHz |
| Base Product Number | 8SLVD2104 |