Renesas Electronics America Inc
Producto No:
8SLVP1208ANBGI
Fabricante:
Paquete:
28-VFQFPN (5x5)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC CLK BUFFER 2:8 2GHZ 28VFQFPN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$10.089
$10.089
10
$9.11525
$91.1525
25
$8.69098
$217.2745
80
$7.546211
$603.69688
230
$7.207108
$1657.63484
490
$6.679156
$3272.78644
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Ratio - Input:Output | 2:8 |
| Differential - Input:Output | Yes/Yes |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 28-VFQFPN (5x5) |
| Series | - |
| Input | CML, LVDS, LVPECL |
| Type | Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer |
| Package / Case | 28-WFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 2.375V ~ 3.465V |
| Output | LVPECL |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tray |
| Frequency - Max | 2 GHz |
| Base Product Number | 8SLVP1208 |