Renesas Electronics America Inc
Producto No:
8SLVP2102ANLGI
Fabricante:
Paquete:
16-VFQFN (3x3)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC CLK BUFFER 1:2 2GHZ 16VFQFN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$9.2245
$9.2245
10
$8.3353
$83.353
25
$7.9477
$198.6925
80
$6.900924
$552.07392
230
$6.590815
$1515.88745
624
$6.108025
$3811.4076
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Ratio - Input:Output | 1:2 |
| Differential - Input:Output | Yes/Yes |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 16-VFQFN (3x3) |
| Series | - |
| Input | CML, LVDS, LVPECL |
| Type | Fanout Buffer (Distribution) |
| Package / Case | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 2.375V ~ 3.465V |
| Output | LVPECL |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Number of Circuits | 2 |
| Package | Tray |
| Frequency - Max | 2 GHz |
| Base Product Number | 8SLVP2102 |