Renesas Electronics America Inc
Producto No:
8SLVP2108ANLGI
Fabricante:
Paquete:
48-VFQFPN (7x7)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC CLK BUFFER 1:8 2GHZ 48VFQFPN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$11.21
$11.21
10
$10.30085
$103.0085
25
$9.87354
$246.8385
80
$8.699511
$695.96088
260
$8.40845
$2186.197
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Ratio - Input:Output | 1:8 |
| Differential - Input:Output | Yes/Yes |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 48-VFQFPN (7x7) |
| Series | - |
| Input | CML, LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| Type | Fanout Buffer (Distribution) |
| Package / Case | 48-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 2.375V ~ 3.465V |
| Output | LVPECL |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Number of Circuits | 2 |
| Package | Tray |
| Frequency - Max | 2 GHz |
| Base Product Number | 8SLVP2108 |