Renesas Electronics America Inc
Producto No:
8T33FS6111NLGI
Fabricante:
Paquete:
32-VFQFPN (5x5)
Lote:
-
Descripción:
IC FANOUT BUFFER 32VFQFN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
181
$2.6315
$476.3015
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Ratio - Input:Output | 1:10 |
| Differential - Input:Output | Yes/Yes |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 32-VFQFPN (5x5) |
| Series | - |
| Input | HSTL, LVPECL |
| Type | Fanout Buffer (Distribution) |
| Package / Case | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 2.5V, 3.3V |
| Output | LVPECL |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bulk |
| Frequency - Max | 2.7 GHz |