Renesas Electronics America Inc
Producto No:
8T349316NLGI
Fabricante:
Paquete:
52-VFQFPN (8x8)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC CLK BUFFER 2:16 1GHZ 52VFQFPN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$19.133
$19.133
10
$17.58355
$175.8355
25
$16.85452
$421.363
130
$14.850106
$1930.51378
260
$14.121275
$3671.5315
520
$13.210225
$6869.317
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Ratio - Input:Output | 2:16 |
| Differential - Input:Output | Yes/Yes |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 52-VFQFPN (8x8) |
| Series | - |
| Input | HCSL, HSTL, LVPECL, LVTTL |
| Type | Fanout Buffer (Distribution) |
| Package / Case | 52-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 2.3V ~ 2.7V |
| Output | LVDS |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tray |
| Frequency - Max | 1 GHz |
| Base Product Number | 8T349316 |