Renesas Electronics America Inc
Producto No:
8T39S04ANBGI
Fabricante:
Paquete:
32-VFQFPN (5x5)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC CLK BUFFER 3:4 2GHZ 32VFQFPN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$12.9865
$12.9865
10
$11.93295
$119.3295
25
$11.43838
$285.9595
80
$10.078312
$806.26496
230
$9.741091
$2240.45093
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Ratio - Input:Output | 3:4 |
| Differential - Input:Output | Yes/Yes |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 32-VFQFPN (5x5) |
| Series | - |
| Input | HCSL, HSTL, LVDS, LVPECL, Crystal |
| Type | Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer |
| Package / Case | 32-WFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 2.375V ~ 3.465V |
| Output | HCSL, LVDS, LVPECL |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tray |
| Frequency - Max | 2 GHz |
| Base Product Number | 8T39S04 |