Renesas Electronics America Inc
Producto No:
8T39S08ANLGI
Fabricante:
Paquete:
40-VFQFPN (6x6)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC CLK BUFFER 3:8 2GHZ 40VFQFPN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Ratio - Input:Output | 3:8 |
| Differential - Input:Output | Yes/Yes |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 40-VFQFPN (6x6) |
| Series | - |
| Input | HCSL, HSTL, LVDS, LVPECL, Crystal |
| Type | Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer |
| Package / Case | 40-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 2.375V ~ 3.465V |
| Output | HCSL, LVDS, LVPECL |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tray |
| Frequency - Max | 2 GHz |
| Base Product Number | 8T39S08 |