Renesas Electronics America Inc
Producto No:
8T39S11ANLGI
Fabricante:
Paquete:
48-VFQFPN (7x7)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC CLK BUFFER 3:11 2GHZ 48VFQFPN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$18.2495
$18.2495
10
$16.77035
$167.7035
25
$16.07476
$401.869
80
$14.163198
$1133.05584
260
$13.468074
$3501.69924
520
$12.599176
$6551.57152
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Ratio - Input:Output | 3:11 |
| Differential - Input:Output | Yes/Yes |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 48-VFQFPN (7x7) |
| Series | - |
| Input | HCSL, HSTL, LVDS, LVPECL, Crystal |
| Type | Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer |
| Package / Case | 48-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 2.375V ~ 3.465V |
| Output | HCSL, LVDS, LVPECL |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tray |
| Frequency - Max | 2 GHz |
| Base Product Number | 8T39S11 |