Renesas Electronics America Inc
Producto No:
8T49N012NLGI
Fabricante:
Paquete:
56-VFQFPN (8x8)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC CLOCK GENERATOR 56VFQFPN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$29.1555
$29.1555
10
$26.8869
$268.869
25
$25.6785
$641.9625
80
$23.7975
$1903.8
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Ratio - Input:Output | 2:12 |
| Differential - Input:Output | No/Yes |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Not For New Designs |
| Supplier Device Package | 56-VFQFPN (8x8) |
| PLL | Yes |
| Series | FemtoClock® NG |
| Input | LVCMOS, LVTTL, Crystal |
| Type | Clock Generator, Fanout Distribution |
| Package / Case | 56-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 2.375V ~ 3.465V |
| Output | LVCMOS, LVPECL, LVTTL |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Divider/Multiplier | Yes/No |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tray |
| Frequency - Max | 312.5MHz |
| Base Product Number | 8T49N012 |