Renesas Electronics America Inc
Producto No:
8T49N285-999NLGI
Fabricante:
Paquete:
56-VFQFPN (8x8)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC TRANSLATOR UNIV FREQ VFQFN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$20.007
$20.007
10
$18.449
$184.49
25
$17.61984
$440.496
80
$15.754088
$1260.32704
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Ratio - Input:Output | 3:8 |
| Differential - Input:Output | Yes/Yes |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 56-VFQFPN (8x8) |
| PLL | Yes with Bypass |
| Series | FemtoClock® NG |
| Input | HCSL, LVCMOS, LVDSM, LVHSTL, LVPECL, Crystal |
| Package / Case | 56-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 2.375V ~ 3.465V |
| Output | HSCL, LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Divider/Multiplier | Yes/No |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tray |
| Frequency - Max | 1GHz |
| Base Product Number | 8T49N285 |