Renesas Electronics America Inc
Producto No:
8T53S111NLGI
Fabricante:
Paquete:
32-VFQFPN (5x5)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC CLK BUF 2:10 2.5GHZ 32VFQFPN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$9.177
$9.177
10
$8.29255
$82.9255
25
$7.90628
$197.657
80
$6.865175
$549.214
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Ratio - Input:Output | 2:10 |
| Differential - Input:Output | Yes/Yes |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 32-VFQFPN (5x5) |
| Series | - |
| Input | CML, LVDS, LVPECL |
| Type | Fanout Buffer (Distribution) |
| Package / Case | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 2.375V ~ 3.465V |
| Output | LVPECL |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tray |
| Frequency - Max | 2.5 GHz |
| Base Product Number | 8T53S111 |