Renesas Electronics America Inc
Producto No:
8T73S1802NLGI
Fabricante:
Paquete:
16-VFQFPN (3x3)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC CLK BUFFER 1:2 1GHZ 16VFQFPN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$9.899
$9.899
10
$8.9433
$89.433
25
$8.52682
$213.1705
100
$7.40392
$740.392
250
$7.071116
$1767.779
500
$6.447194
$3223.597
1000
$5.615298
$5615.298
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Ratio - Input:Output | 1:2 |
| Differential - Input:Output | Yes/Yes |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Not For New Designs |
| Supplier Device Package | 16-VFQFPN (3x3) |
| Series | - |
| Input | CML, LVDS, LVPECL |
| Type | Fanout Buffer (Distribution), Divider |
| Package / Case | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 2.375V ~ 3.465V |
| Output | LVCMOS, LVPECL |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tube |
| Frequency - Max | 1 GHz |
| Base Product Number | 8T73S1802 |