Renesas Electronics America Inc
Producto No:
8V19N474BFGI
Fabricante:
Paquete:
81-FPBGA (8x8)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC JITTER ATTEN 81FPBGA
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$30.609
$30.609
10
$28.23115
$282.3115
25
$26.96252
$674.063
80
$24.987375
$1998.99
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Ratio - Input:Output | 2:12 |
| Differential - Input:Output | No/Yes |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Not For New Designs |
| Supplier Device Package | 81-FPBGA (8x8) |
| PLL | Yes |
| Series | FemtoClock® NG |
| Input | LVDS, LVPECL |
| Type | Jitter Attenuator |
| Package / Case | 81-LFBGA |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Output | LVDS, LVPECL |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Divider/Multiplier | Yes/No |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tray |
| Frequency - Max | 2.5GHz |
| Base Product Number | 8V19N474 |