Renesas Electronics America Inc
Producto No:
8V19N492NLGI
Fabricante:
Paquete:
88-VFQFPN (10x10)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC CLOCK SYNTHESIZER 88VFQFPN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$19.456
$19.456
10
$17.955
$179.55
25
$16.65844
$416.461
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Ratio - Input:Output | 2:16 |
| Differential - Input:Output | Yes/Yes |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 88-VFQFPN (10x10) |
| PLL | Yes |
| Series | FemtoClock® NG |
| Input | LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| Type | Clock Synthesizer, Jitter Attenuator |
| Package / Case | 88-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 3.135V ~ 3.465V |
| Output | LVDS, LVPECL |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Divider/Multiplier | Yes/No |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tray |
| Frequency - Max | 2.949GHz |
| Base Product Number | 8V19N492 |